Österreichischer Monogrammist R. H.
(20. Jhdt., in der Art um 1820) "Ecke im alten Wien mit Personenstaffage" unten links monogrammiert: RH (ligiert), Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 14.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 14.02.2013 |